• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Москва, улица Васильевская 13, строение 1 Центральный Дом Кино

Гала-концерт Международного джазового конкурса молодых исполнителей "BIG SKY"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2333 дня назад
8 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, улица Васильевская 13, строение 1 Центральный Дом Кино

Событие для меломанов и ценителей хорошей музыки, тех, кто знает толк в джазе, или только познает его мир. Поклонников классического звучания, способных оценить новаторское сочетание саксофона с арфой и флейты с бас-гитарой, почитателей чистых голосов. Восьмого ноября в 19 ч в Центральном Доме кино Гала-концерт лауреатов и призеров Международного джазового конкурса молодых исполнителей Big Sky-2017. Талантливые музыканты, многие из которых уже стали весьма востребованы, сыграют популярные джазовые мелодии, а также композиции собственного сочинения. Во втором отделении концерта — сюрприз для основателя Конкурса и бессменного Председателя жюри, композитора, музыканта и поэта — Алексея Колосоваю 8 ноября день его рождения. Свои музыкальные поздравления представят именитые коллеги по джазовому цеху: Сергей Манукян, Феликс Лахути, Евгения Браганцева и другие. Рожденный в семье легендарных актрисы и режиссера, Алексей выбрал музыкальную стезю, но связи с миром кино и театра не утратил, поэтому в программе будут звучать и поздравления известных российских актеров. Завершится праздничный вечер выступлением Алексея Колосова и его группы. Убедитесь сами: www.jazzbigsky.com И пусть Вас все будет джаз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше