• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, Плотников переулок 21, стр. 1

Концерт Алексея Колосова "Московский романс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
16 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Плотников переулок 21, стр. 1

16 марта, в 19.00 в легендарном месте — Культурном центре "Дом Булата" на Старом Арбате состоится концерт Алексея Колосова "Московский романс". Знаменитый джазмен предстанет перед зрителям в ином амплуа и исполнит свои невероятно трогательные и красивые песни, а также всеми любимые песни Булата Окуджавы. Аккомпанировать Алексею Колосову будет известный московский пианист Владимир Соловьев, а в качестве специального гостя в концерте примет участие легенда российского джаза, основатель одного из самых известных и старейших джазовых коллективов "Капелла Дикси", кларнетист и саксофонист Лев Лебедев. Всех зрителей ждут подарки и сюрпризы от партнеров концерта. Информация о концерте по телефону: +7 919 997 28 79

Партнеры

Культурный центр "ДОМ БУЛАТА"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше